Сайт гостиницы «Бригантина»

«Бригантина» — небольшая гостиница в центре Хабаровска. Сейчас многие бронируют отели через booking.com и подобные ресурсы, но возможность самопрезентации в интернет-агрегаторах ограничена, а пользователям обычно хочется узнать больше подробностей. 

Перед нами стояла задача показать будущим гостям основное преимущество гостиницы: уют и тишина в самом центре Хабаровска. На сайте можно во всех подробностях рассмотреть фотографии и забронировать номер, ознакомиться с меню ресторана и другими услугами гостиницы.

www.brigantina.info 


Технические особенности:

  • После того, как посетитель подробно ознакомился с гостиницей и остался доволен увиденным, мы предлагаем ему забронировать номер прямо на сайте, не заставляя его тратить время на поиск гостиницы на сайтах типа booking.com. Перейти к бронированию можно с  любой страницы сайта, а также со страницы описания каждого номера;
  • На сайте ведется раздел «новости», для гостей это возможность вовремя узнать о специальных предложениях, акциях и важных обновлениях, а также является важным показателем того, что гостиница активно развивается. 
  • В разделе «Обратная связь» любой гость может оставить отзыв о своем пребывании в «Бригантине». Это позволяет не только собирать на сайте положительные отзывы, убеждающие других посетителей забронировать номер, но также отслеживать и своевременно реагировать на негатив, выявлять пробелы в сервисе и оперативно устранять их. 
  • Интеграция с Yandex Map для обозначения на карте города местоположения гостиницы и маршрута к ней;